Хочу пойти учиться на права. Могу ли обучаться бесплатно, если являюсь сиротой?

Здравствуйте, мне 20 лет, я хочу пойти учиться на права. Скажите, могу ли я сделать это бесплатно, так как являюсь сиротой? Если да, то куда обратиться, чтобы узнать, какие для этого нужны документы.

, Ксения, г. Челябинск
Владимир Полянский
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте Ксения.Льгот на обучения в автошколе у ВАС нет.Как вариант можно встать на учёт в службу занятости и получить направление на обучение от этой службы.

Владимир