Снятие участника аукциона по 44-ФЗ

В заявке участник оставил фразу "параметры эквивалентности комплектующих". Нужно ли его снимать?

, Игорь, г. Нижний Новгород
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
В заявке участник оставил фразу «параметры эквивалентности комплектующих». Нужно ли его снимать?
Игорь

Добрый день!
Не совсем понятно. Необходимо видеть саму заявку и документацию, только тогда можно что-то сказать. Ведь следует исходить из системного подхода к ответу на вопрос- допуска или отклонения заявки по 44-ФЗ.

С Уважением! Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости — обращайтесь!