Как подать на алименты, если ребенок прописан не со мной?

Адреса работы и проживания отца ребенка незнаю как подать на алименты ,если ребенок прописан не со мной.

, Елена, г. Брянск
Виолетта Магола
Юрист, г. Раменское

Здравствуйте.

Вы можете подать на алименты независимо от того с кем зарегистрирован ребенок. Но Вам нужно будет доказать что он проживает с Вами. Для этого обратитесь в управляющую компанию и просите выдать справку о том, что ребенок проживает с Вами по данному адресу, или сделайте ребенку временную регистрацию и далее данные документы предоставьте суду

Если нужна помощь в составлении документов- обращайтесь