Сосед совершил ДТП с моим автомобилем, обещал отремонтировать, но не спешит. Как подать в суд?

Сосед совершил ДТП с моим автор решили что не будем вызывать ГАИ но он отремонтирует моё автор я взял с него расписку но он не торопится выполнять свои обязательства что мне

делать

, Сергей, г. Москва
Марат Шарипов
Юрист, г. Москва
Сосед совершил ДТП с моим автомобилем, обещал отремонтировать, но не спешит. Как подать в суд? Сосед совершил ДТП с моим автор решили что не будем вызывать ГАИ но он отремонтирует моё автор я взял с него расписку но он не торопится выполнять свои обязательства что мне делать
Сергей

Добрый день!

По месту его жительства.

С оплатой госпошлины.

Если будет нужна помощь в состаление иска или ведения дела — обращайтесь. Удачи!