Участок многодетной семье. Должны ли нам в письменном виде сообщить решение и номер очереди?

Проживаем в Санкт-Петербурге. С января 2016 года семья многодетная: 3 ребенка. Подали документы на постановку в очередь на участок.

Должны ли нам в письменном виде сообщить решение и номер очереди. Был звонок из МФЦ(где подавали документы) о положительном решении.

В отделе соц. Защиты района сказали участков нет и когда будут не знаем.

Как поступить?

, Наталия, г. Санкт-Петербург
Максим Поляков
Юрист

Наталья, добрый день! Соцзащита не занимается предоставлением земельных участков многодетным, такие функции возложены на орган местного самоуправления. В Ваш адрес должны направить письмо с указанием очередности по получению земли. А в течении года с момента постановки на очередь предоставить земельный участок. А то что у них нет земли -это Вас не должно интересовать.