Как составить жалобу на некорректное поведение учителя?

Здравствуйте.Я ученица 8 класса.Наш классный руководитель и по совместительству учитель алгебры и геометрии ведет себя не корректно .Что касается ведения урок :она не объясняет конкретно темы,не может объяснить ,решает задачи не правильно ,те работы которые выполняем в классе не правильно решены (проверяю с помощью интернета),контрольные пишем плохо,а как экзамен я буду сдавать ,я вообще не представляю .Далее ,относится учитель именно ко мне "похабски",может оскорбить,может наорать ,может унизить,может ударить ,был период когда учитель направлял против ученика весь класс.Я в свою очередь стараюст молчать ,потому что знаю ,чем это закончится .А закончится это походом к директору ,докладной на меня,потому что видетели я сказала ,что-то против ее слов

Я уже не знаю ,что делать .Родители учителю уже задавали вопросы почему так происходит ,на что она отвечала ,что такого не было и я все вру .Выгнать учителя не смогут ,потому что она лучшая подруга директора .В школу я не хожу последние дни,чтобы не видеться с ней ,и не слышать оскорбления и унижения в свою сторону.А родители верят мне,и знает как она общается с другими учениками .

Пожалуйста ,подскажите ,что делать

, Анастасия, г. Ульяновск
Павел Кригин
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте! Снимите видео ее поведения с криками и тем более ударами детей и пусть ваши родители напишут заявление в полицию и в прокуратуру с целью проверки в отношении нее.