Меня оклеветали в соц сетях

В соц сетях меня оклеветали,с какой то незнакомой мне страницы,выходит что я даже не знаю кто это. Могу ли я подать в суд

, Анна, г. Оренбург
Денис Давыдов
Юрист, г. Саранск

Добрый день! Для начала вам необходимо обратиться с заявлением в Полицию, т.к. необходимо установить лицо, которое в социальных сетях вас оговорило. Только после можно обращаться в суд, т.к. иск о защите чести и достоинства, и деловой репутации нельзя предъявить в странице в соц.сети, а только конкретному лицу