Куда обращаться за помощью, если в госпитале не получаешь должного лечения?

Добрый вечер! У меня знакомый офицер лежит с ранением в госпитале Буйнакска. Помимо того, что множество лекарств человек покупал за свои деньги, а когда денег не стало , от безысходности он начал продавать личные вещи. Что делать в данной ситуации и куда можно обратиться в первую очередь за помощью? Даже на операцию требовали деньги, мотивирую , что нет каких- то препаратов

, ЛАРИСА, г. Москва
Марат Шарипов
Юрист, г. Москва
Куда обращаться за помощью, если в госпитале не получаешь должного лечения? Добрый вечер! У меня знакомый офицер лежит с ранением в госпитале Буйнакска. Помимо того, что множество лекарств человек покупал за свои деньги, а когда денег не стало, от безысходности он начал продавать личные вещи. Что делать в данной ситуации и куда можно обратиться в первую очередь за помощью? Даже на операцию требовали деньги, мотивирую, что нет каких- то препаратов
ЛАРИСА

Добрый вечер!

В военную прокуратуру напишите жалобу на военный госпиталь. Они должны провести проверку по Вашему заявлению.