Как вернуть страховку за хищение груза на сумму свыше 10.000?

Здравствуйте,заказал посылку,пришла!Получил,после того как приехал домой обнаружил, что не хватало товара на сумму свыше 10.000 рублей.Посылка была застрахована.100% что отправитель ,все вложил туда.Какова вероятность того,что страховка возместит ущерб?И что если на камерах не было видно,что кто либо вскрывал коробку,но в какое-то время посылка не была в зоне видимости камер.Спасибо.

, Владимир, г. Москва
Марат Шарипов
Юрист, г. Москва
Как вернуть страховку за хищение груза на сумму свыше 10.000 Здравствуйте, заказал посылку, пришла! Получил, после того как приехал домой обнаружил, что не хватало товара на сумму свыше 10.000 рублей.Посылка была застрахована.100% что отправитель, все вложил туда.Какова вероятность того, что страховка возместит ущерб? И что если на камерах не было видно, что кто либо вскрывал коробку, но в какое-то время посылка не была в зоне видимости камер.Спасибо.
Владимир

Добрый день!

А как Вы докажете, что сами под диван не спрятали???

В любом случае — надо подавать заявление в СК.