Купил планшет у друга, теперь он хочет вернуть деньги и забрать планшет

Купил планшет у друга , передал ему деньги он мне планшет. Теперь он говорит что его родители хотят вернуть планшет . Что делать? Отдувать не хочется только купил. У них нету ни чека ни коробки?

, Илья, д. Барыбино
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Купил планшет у друга, передал ему деньги он мне планшет. Теперь он говорит что его родители хотят вернуть планшет. Что делать? Отдувать не хочется только купил. У них нету ни чека ни коробки?
Илья

Добрый день!

Вы вправе отказать в возврате, так как условия договора сторонами исполнены и соответственно оснований для возврата денежных средств нет!

С Уважением! Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости — обращайтесь!