Получение жилья в рассрочку по программе "Молодая семья"

Здравствуйте!

Меня интересует такой вопрос.

Мы молоая семья с ребенком трех месяцев, живем в комунальной квартире с большим количеством людей и хотели бы купить квартиру в рассрочку с помощью программы помощи молодым семьям. Подскажите пожалуйста как это делается и что для этого нужно?

, Ярослав, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Вставайте на очередь по улучшению жилищных условий в Департамент городского имущества для начала.