8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Подделали подписи в расчётных ведомостях. Куда обращаться?

При увольнении не получил расчёт,долг по зарплате и компенсацию за отпуск(уволился 6 месяцев назад).Долг составляет порядка 80 000 тыс. руб..На предприятие,где работал ,была белая и "чёрная зарплата".При получении денег расписывался в тетрадях,никаких расчётных ведомостей не было.После обращения в трудовую инспекцию,работодатель предоставил те самые ведомости с моими подписями.За все время работы с 01.07.2014 по 29.10.2015,я их и в глаза не видел.Работодатель подделал подписи.В трудовой запросили документы только за 2015 г. и по предписанию трудовой,я должен был получить какие-то копейки(я их тоже не видел).Решение трудовой прикрепил в файле.Могу ли я обратиться в прокуратуру и налоговую(может еще в какие инстанции)?И получится ли взыскать с работодателя деньги?Получается,что белую зарплату,я не получал(не расписывался в расчетных ведомостях).Хотя отчисления в пенсионный были.И подделка подписи,в расчетных ведомостях,это уже уголовное дело.Заранее спасибо!

Показать полностью
  • Otvet_Kovalevu_O.S.7-397
    .doc
, Олег, г. Лакинск
Александр Кузнецов
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Обращайтесь в суд, в суде ходатайствуйте о проведении почерковедческой экспертизе. Если факт получения серой заработной платы вам нечем подтвердить, то не стоит поднисать вообще этот вопрос.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Право собственности
Подскажите, пожалуйста, документ из сбербанка с переводом денежных средств с расчётного счета его мамы на
Подскажите, пожалуйста, документ из сбербанка с переводом денежных средств с расчётного счета его мамы на расчётный счёт моего бывшего супруга является докозательством, что это личные средства бывшего супруга. В назначение платежа не указано на что идут эти денежные средства
, вопрос №4090952, Наталья, г. Липецк
Земельное право
Как поступить в этом случае, с чего начать и куда обращаться?
Здравствуйте! Я собственник в общей долевой собственности на дом и ЗУ. Хочу документально отделиться от соседа, чтобы не зависеть от него. Имея свой кадастровый номер на дом и участок, сосед не против раздела. Как поступить в этом случае, с чего начать и куда обращаться??? За ранее спасибо.
, вопрос №4090923, эдуард, г. Уфа
Социальное обеспечение
Имеютли право почётные доноры Оренбургской области выходить на досрочную пенсию?
Здравствуйте! Имеютли право почётные доноры Оренбургской области выходить на досрочную пенсию? Мне 55 лет 1968 года рождения.Женщина.Стаж 34 года и 6 месяцев 59 балов.
, вопрос №4090843, Светлана Минвозыховна Никитина, г. Оренбург
Право собственности
Или это общие денежные средства?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Приобретали с бывшим супругом квартиру в 2019 году в браке, использовали материнский капитал, часть денег брали в кредит, часть перевела со своего расчётного счета мать бывшего супруга на его расчётный счёт, не указав при этом назначение платежа. В данный момент в разводе, делим имущество. Деньги которые перевела мать будут ли считаться личными деньгами бывшего супруга? Или это общие денежные средства?
, вопрос №4090833, Наталья, г. Липецк
Исполнительное производство
Подскажите куда мне обращаться?
Добрый день!!! Бывший муж уже два месяца не платит алименты!( Я в данный момент нахожусь в Москве, он в Белогороде, зарегистрированы в Белгородской области, город Губкин!!! Подскажите куда мне обращаться???
, вопрос №4086670, Наталья, г. Иркутск
Дата обновления страницы 08.05.2016