Правы ли сотрудники наркодиспансера?

На 1.7 был лишен вод.прав.После срока пошел проходить мед.комиссию.Пришел к психо-наркологу а она посмотрев в компютер обрадовала меняи говорит ты дружок 2 года назад за месяц вызывал скорую по поводу отравления в алкогольном опьянении и я тебя поставила на учет на 3 года..Хотя у меня проблемы с желудком.И пантеокрид думали тогда врачи у меня.Вообщем придеш через 3 года.Что делать.

, Александр, г. Архангельск
Лада Колковская
Юрист
На 1.7 был лишен вод.прав.После срока пошел проходить мед.комиссию.Пришел к психо-наркологу а она посмотрев в компютер обрадовала меняи говорит ты дружок 2 года назад за месяц вызывал скорую по поводу отравления в алкогольном опьянении и я тебя поставила на учет на 3 года… Что делать.

Александр, если этот врач нарколог отказывается вас снять с учёта, тот нужно просить у заведующей направление к другому врачу ( пишите ей заявление в двух экземплярах) или на комиссию и там до взывать, что вас поставили на учёт без оснований и поэтому вы просите вас с этого учета снять.