8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как отменить перевод денег?

Приобретала авиабилет, через час позвонила в банк отменить операцию, мне сказали что это невозможно, т.к. оказалось что я не покупку совершила, а перевела деньги физ.лицу (мошеннические действия). Третий звонок в банк- меня уверили, что платёж отменён, сумма заблокирована. Однако придя в отделение банка узнала, что мои деньги перевели спустя 4 дня после отмены операции. Уже два месяца не могу разобраться почему банк перевел мои деньги после отмены операции. Это ошибка сотрудников банка? Или они имели на это право? Уже несколько раз сами же сотрудники банка подтвердили, что отменить перевод можно было, пока деньги не списаны ср счета. Претензионная служба банка каждый раз даёт разные ответы, и ни одного по существу.

Показать полностью
, Наталья, г. Москва
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист

Наталья, ваши звонки как то зафиксированы? Их записали в банке или они записаны у вас там а диктофон ?

0
0
0
0
Наталья
Наталья
Клиент, г. Москва

Запись звонков ведётся банком. Я на диктофон не записывала, разговор с сотрудником банка в отделении я тоже не записывала. Она мне зачитала отчёт сотрудника Службы претензий, - проверка проведена, но она проводилась на тему - вежливо ли со мной разговаривали? Это понятно из этого отчета и тех ответов, которые мне банк присылает. А я прошу банк ответить мне как так получилось, что меня заверили, а потом списали мои деньги?

Претензию им вы уже написали с требованием вернуть ваши деньги?

0
0
0
0
Похожие вопросы
Доверенности нотариуса
Подарил сыну автомобиль по договору дарения, полгода назад, сейчас сын хочет добровольно отменить обратно в пользу меня, это возможно сделать?
Подарил сыну автомобиль по договору дарения,полгода назад, сейчас сын хочет добровольно отменить обратно в пользу меня, это возможно сделать?
, вопрос №4101118, Дмитрий, г. Москва
Уголовное право
Сообщил что для перевода найденных моих денег у мошенников я должен заплатить за апостиль
мне вчера позвонил некто Андрей Сутормин. представился сотрудником министерства юстиции. сообщил что для перевода найденных моих денег у мошенников я должен заплатить за апостиль. после оплаты он пропустит перевод. Реквизиты для перевода он сообщит сегодня. Его телефон не определяется. Это мошенник?
, вопрос №4100242, Владимир Петрович, г. Хабаровск
Уголовное право
Сообщил, что для получения денег найденных у мошенников я должен оплатить за апоксиль
Мне вчера позвонил некий Андрей Сарматов. Представился сотрудником Министерства юстиции. Сообщил, что для получения денег найденных у мошенников я должен оплатить за апоксиль. Реквизиты для оплаты он сообщит сегодня. После оплаты он пропустит перевод. Это мошенник?
, вопрос №4100232, Владимир Петрович, г. Хабаровск
Уголовное право
Сказал, что для получения найденных мне от мошенников денег я должен заплатить за апостиль
Мне позвонил некий Андрей Сутормин. Сообщил что он из Министерства юстиции. сказал, что для получения найденных мне от мошенников денег я должен заплатить за апостиль. После оплаты он пропустит перевод. Это развод?
, вопрос №4100224, Владимир Петрович, г. Хабаровск
Семейное право
Может ли муж отменить разрешение после вступления в права матерью супруги?
Можно ли отменить дарственную ? В браке была куплена квартира, которая по разрешению супруга была переписана по договору дарения на мать супруги. Может ли муж отменить разрешение после вступления в права матерью супруги?
, вопрос №4099209, Юлия, г. Нижнекамск
Дата обновления страницы 09.05.2016