Закрыто исполнительное производство по алиментам. Куда жаловаться?

здравствуйте.исп. производство закрыто в апреле 2016 на основании того,что взыскатель с 11.01.16 имеет доходы в центре занятости и туда якобы послали исп.лист(копию),позвонив в центр з.,чтобы взять справку об алиментах,я узнала что должник не стоял на учете,только обратился 1 раз- не понрав.вакансии, он взял справку и больше не появился и не имел никаких доходов-пособие ему не платили.на руках у меня есть постановлении о взыскании на доходы должника в цзн и туда направлен исп. лист. идентификатор почтового отправления мне не дают(значит ничего туда не посылали)

а задолженность в размере1\4 по ср.зарплате в рф суд.пристав не начисляла с января по апрель и вообще закрыли исп. производство.

в прокуратуру я обратилась по телефону ,там сказали взять справку в центре зан.(что нет доходов у должника) и идти к суд.приставу,а не писать в прокуратуру. а что они не могут сделать запрос в цз,мне же такую справку не дадут и далеко ехать.

обращаться или нет в прокуратуру или они заодно(фссп и прокур)?кстати должник сам бывший судебный пристав в этом же отделе.его знает старш.суд.пристав.

еще постановления по исп. произв. мне не присылают (говорят,нет бумаги(и это в московской области!)).что закончено исп. пр-во, узнала из банка исп. пр-в на сайте фссп , а не от пристава.заранее спасибо.

, Татьяна Малькова, г. Москва
Виктория Ушакова
Юрист, г. Калининград

Татьяна, напишите жалобу вышестоящему судебному приставу или руководителю. Потом обращайтесь в суд в связи с бездействием судебного пристава-исполнителя.

Татьяна Малькова
Клиент, г. Москва

написала 1 мес. назад через сайт ,есть даже номер обращения(пришел на почту эл.),звоню в канцелярию,отвечают-такого обращения нет. а в прошлом году на обращение написанное в июне,дали ответ в сентябре,и то пришло к приставу(спустили вниз из моск. обл. в балашиху.)

обращайтесь в суд. К можалению с примтавами сложно. Они опботают плохо.