Что делать: платить или не платить, пока не предоставят документ о задолженности?

Добрый день. Меня зовут Сергей, я проживаю в г. Томске. Сегодня мне позвонили и сказали что у меня есть задолженность перед Издательским Домом Ридерз Дайжест за 2011 год. В прошлом году я оплачивал мне сказали что больше нет задолженности.Мне кажется это развод.

, Сергей, г. Томск
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

-попросите письменно акт сверки по расчетам — и основание наличия долга — сверьте со своими данными если у вас остались квитанции после и решите так только со слов платить смысла нет ..

Александр Скоробогатько
Юрист, г. Новошахтинск

Здравствуйте! Вы знаете, это чистой воды «развод». Далее срок давности уже прошел, по этому вы можете не платить, пусть издательский дом обращается в суд.