Как продать квартиру с долей 16-летнего ребенка, который проживает в другом регионе?

мы пенсионеры и хотим продать квартиру в которой доля 16 летнего ребенка,который проживает и прописан родителями в другом регионе(Анапе),мы хотели уехать к ним.купить там землю и построить дом,но органы опеки говорят,что только готовый дом надо приобретать,но они дорогие и нам не потянуть.Как нам быть? заранее спасибо

, Елена, г. Томск
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Положите на банковский счет ребёнка, сумму равную стоимости его доли. Далее уже просите разрешение опеки.