Расширение жилищных условий при рождении двойни в Москве

У меня в 2015 г. родились двойняшки. Я живу в Москве в квартире площадью 47,9 кв. м., 32 кв.м. - полезеая. Вместе со мной тут прописаны мои дети и бабушка, муж не прописан. Имеет ли наша семья какие-нибудь права на расширение жилищных условий?

, Кскния, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Обязательным условием для постановки на очередь по Москве
является норма площади — менее 10 кв. м общей площади на 1 человека и наличие
постоянной регистрации в Москве не менее 10 лет. Закон Москвы № 29 от 14 июня
2006 года.

При этом площадь супруга тоже будет учитываться.