Продажа доли внутри ООО

я продаю свою долю в ООО (25%) одному из соучредителей ООО.

Какие документы подать в регистрирующий орган?

Где можно взять образец заполнения новой формы 14001?

, ОЛьга Нарскина, г. Санкт-Петербург
Сергей Сохраннов
Юридическая компания "РеЛиКом", г. Нижний Новгород

Образцы на форумах оп регистрации. Ничего сложного там нет. Можно почитать приказ с требованиями к заполнению и разобраться.

Документы: оферта участнику, Обществу, акцепт от соучредителя, решение Общества об отказе от преимущественного права покупки, договор купли-продажи, форма 14001 (лист на Вас с прекращением участия, лист на соучредителя — изменения сведений об участнике, заявитель — Вы)