Как исправить ошибку в свидетельствах о регистрации организации?

Добрый день. При регистрации товарищества в ИФНС мы допустили ошибку в слове. Какие наши действия в дальнейшем? Спасибо

, Эльзира,
Александр Черноверхский
Юрист

Эльзира, добрый день.

Ошибка была допущена в заявлении о регистрации?

Эльзира
Клиент

Добрый день. Да, ошибка была допущен с нашей стороны в заявлении. Свидетельства мы уже получили год назад. ошибку увидели только сейчас.

Т.е. в уставе и протоколе указано верно?

В этом случае вам необходимо заполнить форму 14001 и поставить галочку об исправлении ошибки и указать номер ОГРН, на следующей странице указать правильное название организации.