Какая максимальная оплата штрафов и пени за не оплату кредита?

ВЗЯЛА КРЕДИТНУЮ КАРТУ С ЛИМИТОМ 34000. НЕ ПЛАТИЛА В ТЕЧЕНИЕ 2 ЛЕТ. НА РАБОТУ ПРИШЛО ПОСТАНОВЛЕНИЕ ВЗИМАТЬ С МЕНЯ 50% С ЗАРПЛАТЫ. СУММА ЗАДОЛЖЕННОСТИ С УЧЕТОМ ПЕНИ И ШТРАФОВ СОСТАВИЛА БОЛЕЕ 90000. Я ПОЛУЧАЮ ПЕНСИЮ, С КОТОРОЙ ТОЖЕ ВЗИМАЕТСЯ 50%. ПРИВАТ БАНК, С КОТОРЫМ Я ЗАКЛЮЧАЛА ДОГОВОР, ПЕРЕДАЛ МОЙ ДОЛГ БИНБАНКУ. НИКАКИХ БУМАГ Я НЕ ПОДПИСЫВАЛА С БИНБАНКОМ. ПРАВОМОЧЕН ЛИ БАНК ВЗИМАТЬ С МЕНЯ ТАКУЮ БОЛЬШУЮ СУММУ, ВЕДЬ ПЕРЕПЛАТА В 40 РАЗ ПРЕВЫШАЕТ МОЙ ЗАЙМ?

, ЕЛЕНА, г. Ростов-на-Дону
Дмитрий Кулагин
Юридическая компания "Кулагин и Партнеры", г. Тюмень

Во- первых узнайте из постановления на основании чего суд вынес решение.Это может быть судебный приказ или заочное решение. Отменяйте данное решение суда.Все аресты снимут.