Как вернуть в интернет магазин ноутбук, если игнорируют?

3 апреля я выбрала ноутбук Dell Inspiron 3552 (3552-5864) черный 1 шт. по цене 12596 руб.

в интернет магазине http://rossiis.ru/

мне выслали счет на сумму 12596 рублей, я его оплатила через онлайн банк, мне написали подтверждение о получении средств и в течении 2-3 дней пообещали выслать трек код для отслеживания доставки товара транспортной компанией. Не дождавшись сообщения об оправке, я уточнила у них возможность возврата средств, на что мне ответили что нужно заполнить заявление с реквизитами и отправить им, что я и сделала. после этого от них только обещания и уверения что все отправлено в бухгалтерию, ждите... контактов бухгалтерии для уточнения не дают игнорируя мой вопрос

каковы могут быть мои действия? и как велика вероятность положительного решения проблемы

  • Квитанция N 1453181
    .pdf
, Татьяна Адамовна Маслак, г. Бердск
Олег Ларин
Юрист, г. Юрга

Здравствуйте, Татьяна Адамовна!

Уточните: Договор заключался?