Какие документы являются документами, подтверждающими направление требования должника?

Заполняю Заявление о включении требований в реестр требований о передаче жилых помещений ( в отношении СУ-155),в перечне документов есть пункт Документы, подтверждающие направление требования должнику и арбитражному управляющему;Что является в данном случае такими документами?

, Елена, г. Калуга
Малетин Михаил
Юрист, г. Санкт-Петербург
Что является в данном случае такими документами?
Елена

Отправьте заказные письма арбитражному управляющему и должнику.

Письмом следует отправить копии документов, подтверждающих Ваши требования ( ДДУ, квитанции про приходному кассовому ордеру, доп. соглашения, если есть).

В суд следует предъявить квитанции об отправлении.