Как расторгнуть договор на услугу и кредитный договор?

я заключила договор на косметические услуги 15.04.16г. Кредитный договор под эти услуги также заключен 15.04.16г. Еще ни одной услуги не получала. Хочу расторгнуть договор и на услуги и кредитный. Написала заявление, долго не хотели принимать. Принял администратор салона, он же мне сообщил что мне надо будет оплатить 4 тыс руб. Так как они понесли затраты на меня. Но я не пойму какие затраты если я ни одной процедуры не делала. Помогите советом как расторгнуть договор на лучших для меня условиях?

, надежда, г. Ростов-на-Дону
Лада Колковская
Юрист
я заключила договор на косметические услуги 15.04.16г. Кредитный договор под эти услуги также заключен 15.04.16г. Еще ни одной услуги не получала. Хочу расторгнуть договор и на услуги и кредитный. Написала заявление, долго не хотели принимать. Принял администратор салона, он же мне сообщил что мне надо будет оплатить 4 тыс руб. Так как они понесли затраты на меня
Еадежда, у вас есть письменный ответ от этого салона? Или все ответы пока только устные? Если нет, то вам следует ещё раз написать им претензию аргументированную и потребовать вернуть вам деньги в полном объёме, указав, что иначе вы взыщите их с них в судебном Включая штрафы и дополнительными расходы
надежда
Клиент, г. Ростов-на-Дону

Доброго времени суток Вам! Спасибо за ответ! Заявление на расторжение договора у меня есть с отметкой о том, что заявление у меня приняли. Но в заявлении я указала только, что хочу расторгнуть договор, а о том что хочу чтоб они вернули деньги назад в полном объеме я не указала. Сегодня написала еще одно заявление с просьбой вернуть деньги назад в полном объеме, принять заявление у меня отказались. Буду отсылать почтой. И так же мне сегодня сказал управляющий, что деньги в банк они вернут только тогда, когда я компенсирую им расходы, а именно 4 тыс руб. А до тех пор пока я не компенсирую им деньги, они возврата денег в банк делать не будут. При этом мне сообщили что смету о расходах они мне предоставят только по истечении 10 дней. На мой очередной вопрос о каких конкретно расходах мы ведем речь, когда я ни одной процедуры не делала ни себе ни кому либо еще, мне учредитель сообщил что он не в курсе какая будет сумма и смета. Вот так и поговорили(