8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Вправе ли банк требовать выплаты просрочки по кредитам для положительного ответа о реструктуризации?

Два кредита в Райфайзенбанке.Исправно всё выплачивала,умер гражданский муж и я так же лишилась работы.27 апреля обратилась в банк с заявлением на реструктуризацию.28 апреля нужно было оплатить очередной платёж,но я без средст. Из банка звонят,говорят,что нужно этот платёж оплатить иначе не дадут добро на реструктуризацию.правильно ли это?Как быть?

, Светлана, г. Брянск
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист
27 апреля обратилась в банк с заявлением на реструктуризацию.28 апреля нужно было оплатить очередной платёж, но я без средст. Из банка звонят, говорят, что нужно этот платёж оплатить иначе не дадут добро на реструктуризацию.правильно ли это? Как быть?
Светлана, все вопросы по кредитам, их рассрочкам, реструктуризациям банки ребёнка акт исходя только из своих интересов, законодательством России истощён регулируется, только внутренними нормативными актами банка, так что договариваться вам придётся с ним, выполняя его условия
0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Положена ли ему единоразовая выплата?
Муж продлил контракт в этом году на 3 года. Положена ли ему единоразовая выплата?
, вопрос №4100665, Клиент, г. Таганрог
Уголовное право
Потом она удаляет этот чат, и выесняетсячто ей не 18 лет а 15, начала требовать денег в районе 15000 если не скину деньги она разошлёт по всем моим чатам и друзьям
Здравствуйте,мне19 , недавно произошла со мной ситуация! Я зашёл на дайвинчик, это сайт знакомств в ВК и в Телеграме, и лайкнул 18 летнею барышню фото (соответственно и она лайкнула)! Она мне написала,привет, как дела , ну вообщем безобидная переписка, далее, спустя время,она поинтересовалась пошлый ли я ? Я дал положительный ответ. Она создала группу,пригласила меня ,кинула видио с откровенным содержанием ,ничего не подозревая я тоже отправил видео! Потом она удаляет этот чат , и выесняетсячто ей не 18 лет а 15 ,начала требовать денег в районе 15000 если не скину деньги она разошлёт по всем моим чатам и друзьям! Что делать в данной ситуации. (скриншоты переписки у меня есть)
, вопрос №4099511, Семён, г. Азов
Исполнительное производство
Обязан ли банк исполнить предъявленный на исполнение исполнительный лист по-доверенности и перевести
Обязан ли банк исполнить предъявленный на исполнение исполнительный лист по-доверенности и перевести деньги доверенному, если в доверенности указано право получения присужденных средств на счёт доверенного?
, вопрос №4099293, Кристина, г. Москва
Военное право
Мужу дали категорию Д, положена ли ему единовременная выплата?
Здравствуйте. Мужу дали категорию Д, положена ли ему единовременная выплата?
, вопрос №4099272, Светлана, г. Самара
Трудовое право
Мне не перевели аванс за отработанный месяц, объясняя это тем что перевели отпускные вправе ли работадатель удерживать аванс?
Мне не перевели аванс за отработанный месяц, объясняя это тем что перевели отпускные вправе ли работадатель удерживать аванс ?
, вопрос №4099233, Иван, г. Москва
Дата обновления страницы 30.04.2016