Как законно защитить моего сына от угроз соседа?

Здравствуйте моему сыну угрожает сосед но нам отказали еще не взяв объяснительную у соседа а потом только взяли у других которые против нас которые вместе пьют с ним а к нему лично не заходила следователь по делам несовершенолетних как быть?? Доказать не могу но сын боится выходить в коридор один ему тушат свет

, Руфина, г. Уфа
Ольга Шаруда
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Руфина. На бездействие полиции и на угрозы соседа Вы можете обратиться с заявлением в прокуратуру Вашего района.