Нужно ли указывать номер карты в доверенности?

Здравствуйте! Нахожусь за границей. Оформляю доверенность доверительное лицо для обмена моей банковской карты. В доверенности прописано что я доверяю доверительному лицу обмен, получение карты Visa, конвертов с пин-кодами в Банке Москвы. Нужно ли указывать номер карты в доверенности?

, Наталья, г. Москва
Константин Плошенко
Юрист, г. Великий Новгород

Наталья, добрый день.

Указывать номер карты в доверенности необязательно. Необходимо указать корректно свои паспортные данные как доверителя, наименование Банка.