Выписка из ЕГРЮЛ предоставлена. Заявку отменили по причине не предоставления. На каком основании?

Здравствуйте!

Принимали участие в запросе котировок, приложили ЕГРЮЛ в виде электронного документа (на электронном носителе) подписанного усиленной квалифицированной электронной подписью, а также копию ЕГРЮЛ на бумажном носителе, заверенную руководителем (подпись, печать).

Заявку отклонили.

Причина отказа:

«На основании подпункта 1 пункта 18.6 документации о запросе котировок:- непредоставление документов в полном объеме, а именно, не представлена выписка из ЕГРЮЛ в порядке, определенном в подпункте 1 (б) пункта 3.3 документации о закупке».

В данном пункте было следующее требование касающиеся выписки из ЕГРЮЛ:

«полученную в уполномоченном органе на бумажном носителе не ранее чем за 2 месяца до дня размещения в единой информационной системе извещения о проведении запроса котировок выписку из единого государственного реестра юридических лиц или копию такой выписки (для юридического лица) заверенную участником, полученную в уполномоченном органе на бумажном носителе не ранее чем за 2 месяца до дня размещения в единой информационной системе о размещении извещения о проведении запроса котировок».\

На каком основании отклонили нашу заявку?

, Кристина, г. Омск
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты

Кристина, добрый вечер! Действительно не понятно почему отклонили. Направьте жалобу в УФАС,