Оптимизации структуры холдинга с целью сокращения налоговых платежей?

добрый день, у нас холдинг, требуется консультация по оптимизации структуры холдинга с целью сокращения налоговых платежей

, Денис, г. Санкт-Петербург
Екатерина Белкина
Юрист, г. Москва

Денис, здравствуйте,

подробнее опишите структуру, виды деятельности. Какие сейчас режимы налогообложения у предприятий холдинга. Какая ситуация с признанием взаимозависимости, контролируемыми сделками.