Что делать и куда обращаться, если оформила срочный кредит заплатила комиссию, а кредит не получил

оформила срочный кредит заплотила камисию за перевод 16000 а кредит не пришол на звонки не отвечают и смс

, АЛЛА,
Аскар Турманов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Предполагаю, что то лицо, которое планировало предоставить вам займ, попросило вас оплатить стоимость комиссии за перевод вам этих заемных средств.

Если это так, то на мой взгляд данной ситуации есть все основания утверждать, что это мошенничество.

Поэтому обращаться следует в правоохранительные органы.