Вправе ли присылать мне угрозы по СМС из-за неуплаты кредита, который не оформлен на меня?

Добрый день.У меня такая проблема.Мой знакомый взял кредит в "Быстро деньги",дал мой номер телефона и указал мой адрес (я об этом не знала),кредит во время отдать не смог и теперь мне на телефон приходят угрожающие смс с указанием моего адреса.Что мне делать?Я же деньги не брала и документы не какие не подписывала,а мой номер он дал как кантактный.Куда обратится за помощью?

, марина семёновна, г. Волгоград
Малетин Михаил
Юрист, г. Санкт-Петербург
Куда обратится за помощью?
марина семёновна

Вам следует обратиться в офис компании, либо позвонить по телефону и потребовать изъять Ваш номер из базы данных кул-центра. Также, нужно предупредить сотрудников данной компании о том, что в случае повторения угроз Вы обратитесь в полицию.

марина семёновна
Клиент, г. Волгоград

Большое спасибо за ответ!