Какие налоговые льготы предусмотрены для пенсионеров?

Здравствуйте, я пенсионерка по льготе для работников-педагогов, мне 52 года, какие налоговые льготы предусмотрены? Проживаю в Краснодарском крае, станица Новомышастовская.

, Светлана, г. Краснодар
Иван Юнеев
Юрист, г. Волжский

Добрый день, пенсионер, получающий пенсию, назначаемую в порядке, установленном пенсионным законодательством РФ, освобождается от уплаты налога на имущество, если имеет в собственности (ст. 401, пп. 10 п. 1, п. 4 ст. 407 НК РФ).