Можно ли сократить ставку инструктора, если назначили исполнять обязанности директора?

Добрый день.вопрос:инструктора- методиста фсо назначили исполнять обязанности директора с августа 2015года. В ноябре 2015 назначили и.о. директора, временно освободив от исполнения обязанностей инструктора- методиста фсо до назначения директора по итогам конкурса.можно ли сократить ставку инструктора методиста?

, оксана, г. Краснодар
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

ДОБРЫЙ ДЕНЬ — НУЖНО смотреть Устав и полномочия если такие полномочия есть у И.О то можно сократить