Машина в розыске из-за не уплаты алиментов прежним хозяином

Здравствуйте! Начали переоформлять машину купленную по ген.доверенности в 2009 году и выяснилось что с 2014года она в розыске УДАИ. Сходили к приставам, выяснили что в розыске машина из-за не уплаты алиментов - прежним хозяином. Сумма 37тыс.рублей. Он платить не собирается, Вам надо Вы и платите! Возможно ли подать в суд на него? Если он офиц. не работает и больше ни чего не имеет. Есть шансы выиграть суд и сколько это по времени и деньгам? Заранее спасибо огромное.

, Маргарита, г. Нарьян-Мар1
Лада Колковская
Юрист
Сходили к приставам, выяснили что в розыске машина из-за не уплаты алиментов — прежним хозяином. Сумма 37тыс.рублей. Он платить не собирается, Вам надо Вы и платите! Возможно ли подать в суд на него? Если он офиц. не работает и больше ни чего не имеет. Есть шансы выиграть суд и сколько это по времени и деньгам
Простите. Я не поняла а к вам кто и какие претензии предъявляет? Вы добросовестный приобретатель и ничего никому платить не обязаны. С этого гражданина эти деньги реально взыскать не возможно я думаю, но это и не ваша забота