Как я могу наказать соседа полицейского?

Мой сосед полицейский мыл свою машину у своего частного дома в результате чего вся вода от мытья машины стекла ко мне во двор На мое замечание сосед ответил грубостью

сказав, что мыл и будет мыть

меня послал на ***, а его сын накинулся на моего мужа с битой. У меня случился сердечный приступ, Скорая зафиксировала предъинфарктное состояние. Позже участковый предложил нам помириться и не доводить дело до суда, так как сосед написал встречное заявление, обвинив нас в нецензурной брани, которой фактически не было.Кроме этого сосед заявил, что сын с битой ни на кого не бросался, мы это не докажем, потому, что не было свидетелей.Мы пенсионеры, я ветерамн труда.

. Как нам поступить в этой ситуации

, Галина, г. Челябинск
Лада Колковская
Юрист

Мой сосед полицейский мыл свою машину у своего частного дома в результате чего вся вода от мытья машины стекла ко мне во двор На мое замечание сосед ответил грубостью
сказав, что мыл и будет мыть
меня послал на хер, а его сын накинулся на моего мужа с битой. У меня случился сердечный приступ, Скорая зафиксировала предъинфарктное состояние. Позже участковый предложил нам помириться и не доводить дело до суда,

Напишите жалобу на действие сотрудника полиции на имя его начальника, прочите принять против него меры дисциплинарного воздействия. Жалобу следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться. Ответ на свое заявление то же следует просить дать в письменной форме,