Затягивают увольнение с контрактной службы

Хочу уволиться с военной службы по контракту по НУК с моей стороны,не увольняют.Тянут время.Что делать?

, Андрей, г. Грозный
Станислав Стеблюк
Юрист, г. Волгоград

для расторжения контракта нужны законные основания, изложенные в вашем обращении (рапорте), если вас не увольняют значит нет законных оснований, вам надо еще раз обратится в строевой с рапортом, обязательно зарегистрировать, дождатся пока на рапорте будет резолюция, затем на основании обращения можно будет при наличии законных оснований ( смотрите закон о статусе военнослужащего) можно подавать заявление в суд