Как продать доли в коммунальной квартире?

Здравствуйте

Планирую продать долю в коммунальной квартире, которые равнозначны площади комнаты.

Подала иск об определении порядка пользования жилым помещением,предварительное заседание уже было. Если удовлетворят мои требования,то надо ждать пока решение вступит в силу? Или же, идти на сделку к нотариусу?

, Елена, г. Санкт-Петербург
Павел Чернин
Юрист, г. Оренбург

Добрый день. Да, конечно нужно ждать вступление решения в законную силу.