Обратилась в трудовую инспекцию за консультацией и работодатель мне готовит плохую характеристику

Здравствуйте я работала в организации, нам стали задерживать зарплату, через неделю я обратилась в трудовую инспекцию за консультацией мне помогли написать заявление работодателю, я пропустила 2 дня на работе, после заявления так как не платили зарплату. Потом через несколько дней выплатили.На данный момент мне нужна характеристика с того места работы и мне хотят написать плохую. На саму организацию жалуются люди, и организации сделали предписание т.е. наказали. Так вот как мне быть в такой ситуации? Что делать с характеристикой?

, Елена Петухова, г. Москва
Лада Колковская
Юрист

Если вы считаете, что характеристика ге соответствует действительности, то вы снова можете обратиться за помощью в трудовую инспекцию