Как при увольнении добиться выплата по контракту?

Здравствуйте,меня уволили с работы ,то есть с Хоккейного клуба ,сказали придти подписать бумаги ,пришел там дали обоюдное расстржение контракта ,без всяких выплат и не устоек ,я не стал ничего подписывать,так как в контракте прописана что они должны выплатить за все годы оставшегося контракта в размере 30% процентов от суммы заработной платы ,скажите чт омне делать?мне ждать звонка и с клуба?или идти самому и просить какое то заявление?

, Андрей Иванов, г. Москва
Эльмира Хуснутдинова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Для того, чтобы получить всё причитающееся Вам по контракту, Вам необходимо обратиться за помощью к квалифицированному юристу, поскольку без надлежащей правовой поддержки велика вероятность остаться без законных выплат.

Что касается Вашего вопроса звонить самому или ждать, то необходимо изучить
Ваш контракт.

После изучение Вашего контракта, я смогу более детально Вас проконсультировать.

Если есть возможность, то пришлите его, пожалуйста.

С уважением,

Адвокат г. Москвы

Хуснутдинова Эльмира Равилевна