Неправомерные действия родительского комитета

Добрый день. Прошу подсказать, в какую инстанцию я могу обратиться по поводу неправомерных действий родительского комитета.

каждый год собирали с каждого родителя по 3000 рублей. Исправно сдавала. В группе 28 человек первые три года было. Детям из собранных денег покупались дешевые подарки на праздники. Остальные деньги не понятно куда были потрачены. Получена информация , что воспитателям дарили деньги на праздники. Ни одного чека не было предъявлено родительским комитетом.

Последний год в группе 22 человека, собрали за год по 3000 рублей с каждого и еще по 5000 рублей на выпускной.

Чеки предъявлять отказались. В комитете последний год была одна мама ребенка. По телефону ничего не объясняет, обзывается, откровенно посылает и документы не предоставляет. На выпускной деньги я не сдавала, в связи с тем, что не собираюсь работать на воспитателей Д/С , но деньги за год были мной сданы. Моему ребенку не разрешила сесть за стол и угоститься эта родительница из-за того что якобы я не сдала деньги на выпускной. Что делать в такой ситуации? Куда можно обратиться?

Спасибо

, Юлия, г. Москва
Елена Смирнова
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте! попробуйте написать жалобу в прокуратуру по данным фактам.