Можно ли вернуть вложенные в обучение средства?

Здравствуйте может слышали в городе Краснодаре Краснодарского края есть такая организация по мыловарение на дому у них вроде бы только обучение стоит 6500 которое к стати длится всего около 3 часов, а остальное бесплатно. Так вот на деле составили договор и начали работать все браку и еще неустойку за то что мыло якобы плохо сделано, а у них уже договора на продажу горят????. Приходится платить эту неустойку. Так вот нас 3 человека за 1.5 месяца у нас не приняли не одного кусочка мыла все бракованный и мы только платим можно ли как то добиться обратно свои 6500 за типо обучение и вообше есть подозрение что это лохатрон на каждый заказ состоялся договор . Помогите пожалуйста

, НАДЕЖДА, г. Краснодар
Лада Колковская
Юрист
у них вроде бы только обучение стоит 6500 которое к стати длится всего около 3 часов, а остальное бесплатно. Так вот на деле составили договор и начали работать все браку и еще неустойку за то что мыло якобы плохо сделано, а у них уже договора на продажу горят????.. Приходится платить эту неустойку. Так вот нас 3 человека за 1.5 месяца у нас не приняли не одного кусочка мыла
Надежда, а что написано в вашем договоре на обучение, какие написаны обязанности сторон, какие горнами со стороны того, кто обучает что сказано о возможности возврата денег?