8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли вернуть вложенные в обучение средства?

Здравствуйте может слышали в городе Краснодаре Краснодарского края есть такая организация по мыловарение на дому у них вроде бы только обучение стоит 6500 которое к стати длится всего около 3 часов, а остальное бесплатно. Так вот на деле составили договор и начали работать все браку и еще неустойку за то что мыло якобы плохо сделано, а у них уже договора на продажу горят????. Приходится платить эту неустойку. Так вот нас 3 человека за 1.5 месяца у нас не приняли не одного кусочка мыла все бракованный и мы только платим можно ли как то добиться обратно свои 6500 за типо обучение и вообше есть подозрение что это лохатрон на каждый заказ состоялся договор . Помогите пожалуйста

Показать полностью
, НАДЕЖДА, г. Краснодар
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист
у них вроде бы только обучение стоит 6500 которое к стати длится всего около 3 часов, а остальное бесплатно. Так вот на деле составили договор и начали работать все браку и еще неустойку за то что мыло якобы плохо сделано, а у них уже договора на продажу горят????.. Приходится платить эту неустойку. Так вот нас 3 человека за 1.5 месяца у нас не приняли не одного кусочка мыла
Надежда, а что написано в вашем договоре на обучение, какие написаны обязанности сторон, какие горнами со стороны того, кто обучает что сказано о возможности возврата денег?
0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Можно ли как-то это оспорить и вернуть мужа домой?
Здравствуйте! Муж ушел на СВО по контракту! Сейчас он находится на учении,которые будут всего три дня. В армии он не служил по состоянию здоровья у него с подросткового возраста стоит тереотоксический зоб. На медкомиссии в военкомате за один день ему поставили категорию А. Можно ли как-то это оспорить и вернуть мужа домой?
, вопрос №4102632, Наталья, г. Новосибирск
Получение образования
Можно ли обойтись договором между нами?
У меня есть ИП и у жены есть ИП с ОКВЭД 85..... Мы хотим совместно проводить наставничество онлайн без выдачи итогового сертификата и без аттестации по итогам обучения. Необходимо ли получать лицензию на образовательные услуги? Можно ли обойтись договором между нами? Если можно, то какая правовая форма договора подойдёт.
, вопрос №4101670, Иван, г. Белгород
Раздел имущества
Как можно потребовать вернуть всю задолженность и возможно ли это сделать?
Здравствуйте. Сыну уже 20 лет. Долг по алиментам составляет более 650 тыс. рублей. Бывший супруг не работает, имущества нет. Его сестра мне перечисляет ежемесячно по 1000 рублей. Как можно потребовать вернуть всю задолженность и возможно ли это сделать?
, вопрос №4101192, Алёна, г. Москва
Трудовое право
Можно ли вернуть зп за 2012-2022г, если работала на 1, 5 ставки, а зп получала за 1 ставку?
Можно ли вернуть зп за 2012-2022г, если работала на 1,5 ставки, а зп получала за 1 ставку?
, вопрос №4100993, Нина, г. Ростов-на-Дону
Защита прав потребителей
Есть ли возможность запросить возврат средств с учётом рыночной цены товара?
Здравствуйте, возник вопрос касательно прав потребителя. 3 года назад я покупал товар N и к нему комплектом шел товар X за символическую цену. Спустя 3 года с момента покупки товар X вышел из строя. Авторизованный сервисный центр выдал документ о списании (дефект товар подтверждён, является гарантийным случаем, списан и опечатан для возврата производителю). Как сказали я вправе потребовать возврат средств данного товара, т.к. замена не возможна по причине отсутствия данного товара на складе и в продаже у продавца. Если я выберу возврат средств, то, насколько я понимаю, мне вернут только те средства, которые были указаны в его стоимости (10 рублей). Данный товар есть у другого продавца, но его цена существенно выше - почти 20 000 рублей. Есть ли возможность запросить возврат средств с учётом рыночной цены товара? На изображении сам состав заказа. ИЗ строя вышел SSD, вторая строчка заказа.
, вопрос №4099705, Сергей, г. Москва
Дата обновления страницы 28.04.2016