8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как долго хранится информация о постановке несовершеннолетнего на учет в ПДН и может ли факт учета влиять на работу в ФСБ или МВД?

Сыну одноклассник ударил в глаз, сняли побои и написали заявление в ПДН. Они в ответ тоже - якобы мой ударил в живот ( в полиции подсказали- похвастались родители). Мой отрицает, говорит даже не сумел среагировать, свидетелей не опрашивают. В ПДН хотят все к обоюдному свести, либо обоих на учет. Может, что подскажете, как действовать. Одноклассник достал, не первый раз уже дерется, только час решили заявить и вот...

, Ольга, г. Москва
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист
Как долго хранится информация о постановке несовершеннолетнего на учет в ПДН и может ли факт учета влиять на работу в ФСБ или МВД?
Эта информация хранится в базе постоянно, даже после того, ка ребёнка снимут с учета, она все равно будет в базе видна, увы
В ПДН хотят все к обоюдному свести, либо обоих на учет. Может, что подскажете, как действовать.

Если ваш ребёнок собирается работать в правоохранительн органах, то лучше мириться ему с одноклассником, чтоб не попасть в пин

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Можно ли выселить пенсионера из сельского дома, который живёт в нем 34 года, дом когда-то принадлежал колхозу, в росс реестре и на кадастровом учете не стоит
Здравствуйте! Можно ли выселить пенсионера из сельского дома, который живёт в нем 34 года, дом когда-то принадлежал колхозу, в росс реестре и на кадастровом учете не стоит.
, вопрос №4101851, Святогор, г. Ярославль
Трудовое право
Когда крайний день с учетом выходных и праздников?
Подача заявления на отмену заочного решения. Я получила 22.04.24. Когда крайний день с учетом выходных и праздников?
, вопрос №4101241, Елена, г. Уфа
Трудовое право
Какой день будет считаться последним для постановки на учет в ЦЗ чтобы не потерять пособие?
Добрый день! Уволен по соглашению сторон 15.04. Сроки постановки на учет в центр занятости 14 дней, но на эти дни приходятся майские праздники. Какой день будет считаться последним для постановки на учет в ЦЗ чтобы не потерять пособие?
, вопрос №4101199, Сергей, г. Москва
Земельное право
Здравствуйте, я живу в таунхаусе по забору растет плющ (вертикальное озеленение), и долгое время плющ рос на
Здравствуйте, я живу в таунхаусе по забору растет плющ (вертикальное озеленение), и долгое время плющ рос на сторону соседей, и в один момент соседка нам предъявила претензию чтобы мы за свой счет наняли садовника и провели ей работы по удалению нашего плюща. Что нам делать? правомерно ли это?
, вопрос №4100985, fixe idee, г. Краснодар
700 ₽
Военное право
Т к ранее служил в полиции и признан Не годным к службе в органах МВД
Добрый день. Муж снят с учета в военкомате в 2022 г, В 2023 заключил контракт. для прохождения военной службы в СВО. В августе контракт заканчивается. Хочет уволиться Так же имеется категория Д. т к ранее служил в полиции и признан Не годным к службе в органах МВД.
, вопрос №4100847, Елена, г. Ярославль
Дата обновления страницы 27.04.2016