8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Соседи по квартире постоянно вступают в конфликт, как можно на них повлиять?

С молодым человеком пару месяцев назад стали снимать комнату в 3-х комнатной квартире. В одной комнате никто не живет , а в другой проживает муж с женой и ребенком. С ними особых конфликтов не возникало любые вопросы решали мирными путями. Но тут пару недель назад у них стали жить еще их старшая дочь с парнем. Это просто кошмар. Они в туалете за собой смывают через раз, причем сваливают все на нас..Заставляют мыть общие комнаты(кухню прихожую) Хотя я мою, я же не должна отчитываться что я помыла..а они по 10 раз ходят туда да и топчут а потом говорят что я не мою. Да и дома нас почти нету.Кухню не занимаем только максимум 1-2 часа на готовку да посуду помыть.личнын Вещи все у нас в своей комнате по квартире ничего не стоит. Ванную тоже недолго занимаем. А их постоянно нужно ждать пока освободят..то купаться пойдут то еще что.. И сегодня это был край.. Эта их дочь наорала что кто-то включил воду на кухне когда она мылась и у нее была холодная. И она забрала батарейки (на которые мы вместе скидывались деньгами) теперь нету горячей воды.

Показать полностью
, Юлия, г. Пермь
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист

Вы комнату снимаете по договору аренды? Если да, то все ваши проблемы должны решаться так, как указано в договоре с арендодателем, Если там оговорено, что в случае проблем с соседями арендодатель решает проблемы, то обратитесь к нему, если нет, то сами договаривайтесь Если нет подписанного договора, то все вопросы с соседями имеет право решать только арендодатель, обращайтесь к нему, требуйте помощи, он должен вмешатьс

1
0
1
0
Похожие вопросы
Все
ломился пьяный человек в квартиру муж вышел возник конфликт
ломился пьяный человек в квартиру, муж вышел, возник конфликт в следствие которого муж ударил пьяного, тот упал, разбил бровь о плитку и вызвал полицию,
, вопрос №4101177, лиза, г. Брянск
700 ₽
Семейное право
Здравствуйте.Проживаю в квартире матери она инвалид но сама себя обслуживает, сама я тоже прописана в Москве
Здравствуйте .Проживаю в квартире матери она инвалид но сама себя обслуживает , сама я тоже прописана в Москве но в другом районе .Может ли мне кто - нибудь или что - нибудь предявить власти , жильцы дома в случае конфликта ,жкх , в том что я не прописана в квартире матери .
, вопрос №4100906, Елена, г. Москва
700 ₽
Недвижимость
Живу в сельской местности, в двухквартирном доме, квартиру соседей( муниципальная собственность) признали
Здравствуйте. Живу в сельской местности, в двухквартирном доме, квартиру соседей( муниципальная собственность) признали аварийной, а моя квартира в собственности, скажите пожалуйста возможно ли избежать признания дома полностью аварийным?
, вопрос №4100196, Артем, г. Холмск
Административное право
Что можно сделать в таком случае?
Здравствуйте.Соседи не учат детей,неблагополучны,выпивают,старшая дочь уже подросток,постоянно стучит ,кидает сверху,мне мешает.Младшая не ходит,видимо не яслей ,ни школы первая тоже не видит.Что можно сделать в таком случае?Подавать в полицию?
, вопрос №4098627, Вика, г. Ижевск
Земельное право
Он сделал слив со своего септика в сторону моего участка, теперь там постоянно стоит вода, местность заболачивается, часть трубы проходит под землёй, остальная часть просто по земле
У соседа по участку стоит септик с очисткой, сертифткат на септик имеется. Он сделал слив со своего септика в сторону моего участка, теперь там постоянно стоит вода, местность заболачивается, часть трубы проходит под землёй, остальная часть просто по земле.
, вопрос №4098363, Тамара, г. Москва
Дата обновления страницы 27.04.2016