Не могу застраховать свой автотранспорт в компании СОГАЗ. Какие мои действия?

Добрый день не могу застраховать свой автотранспорт в компании СОГАЗ получил отказ ссылаясь что я не работаю в ГазПРОМ какие мои действия?

, Альберт, г. Уфа
Денис Королев
Юрист, г. Москва

Альберт, странно конечно. Может быть Вы общались с брокером или агентом который преследует исключительно свои корыстные цели? Специально посмотрел на официальном сайте Согаза, работают они по автострахованию в Уфе и их онлайн калькулятор дает возможность оформить полис Осаго с доставкой по Уфе, с каско, так же думаю, вопросов не возникнет. Так что попробуйте оформить полис онлайн. В любом случае советую уточнить информацию обратившись непосредственно в представительство данной СК в регионе или найти другого страховщика.

Удачи!