Можно ли подать заявление на получение ву без регистрации на портале гос. услуг?

Здравствуйте. Скоро буду сдавать экзамен в ГИБДД. В автошколе нам говорили, что необходимо зарегистрироваться на портале гос услуг, для получения водительского удостоверения. У меня возникли проблемы с регистрацией На данном портале. Скажите пожалуйста, можно ли подать заявление на получение водительского удостоверения, без регистрации на портале гос услуг?

, Анастасия, г. Москва
Павел Гурьянов
Юрист, г. Москва
Здравствуйте!
Вы имеете право подать заявление непосредственно в подразделение ГИБДД