Как быть когда кредитный договор банк не выдает на руки?

здравствуйте вопрос такой когда то брал карту приват банка платил вовремя теперь это стал бин банк платежи осуществлял также вовремя но банк внезапно изменил условия меня об этом не уведомил я обратился в банк с писменным заявлением о предоставлении мне всех документов то есть выписки графики платежей и кредитный договор также я уведомил письменно банк что пока я не получу от них документы я преостонавливаю платежи вот уже пошел 2 месяц документов не шлют только начали звонки 1 - 2 раза в день обьщаютя со мной потом звонят и сбрасывают также каждый день разные суммы называют как быть в этой ситуации

, алексей, г. Белгород
Дмитрий Кулагин
Юридическая компания "Кулагин и Партнеры", г. Тюмень

Истребуйте данные документы через суд.

алексей
Клиент, г. Белгород

а с чем же мне идти в суд если на руках нет вообще не каких документов кроме кредитной карты

Пишите заявление в суд о истребовании документов в связи с тем, что банк отказывается предоставить кредитные документы.Но обязательно нужно будет подтвердить в суде, о том, что вы запрашивали банк самостоятельно.Для этого достаточно заявление с отметкой банка либо почтовое уведомление с отметкой о получении.