Получение бесплатного образование в другом вузе (магистратуре)

Здравствуйте! Хочу забрать документы с последнего курса магистратуры. Оставляет ли это за мной право на поступление в другой вуз на бюджетное место?

, Марина, г. Дубна
Владимир Александрович Борисов
Юрист, г. Тула
Хочу забрать документы с последнего курса магистратуры. Оставляет ли это за мной право на поступление в другой вуз на бюджетное место?
Марина

Добрый вечер!

Да, Марина, такое право у Вас остается, если оно было изначально. Т.е. Вы получили образование по направлению бакалавриата.

Удачи Вам!