Куда обращаться после оплаты долга за ЖКХ по исполнительному листу?

был долг по ЖКХ оплачивала частями сегодня получила на эту сумму от судебных приставов ип как быть

, Эльвира, г. Норильск
Алексей Москвичев
Юрист, г. Челябинск

Эльвира, здравствуйте,

был долг по ЖКХ оплачивала частями сегодня получила на эту сумму от судебных приставов ип… Эльвира, г. Норильск

Нужно пойти к приставам, представить квитанции об оплате и, соответственно, согласовать остаток задолженности.