8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

В каком статусе лучше вступить в процесс?

Здравствуйте! Я-дольщик недостроя. Часть наших дольщиков, будучи представляемыми общественной организацией по защите дольщиков обратились в арб.суд с иском к застройщику о признании права собс.на объект незавершен.строит-ва. Я в эту общ.организацию не обращалась, поэтому мои интересы они не представляют. Вопрос: я могу вступить в этот процесс как истец заявляющий самос.требования на призн.права собст.на объект незаверш.строительства? Или мне выгодней вступить туда как 3 лицо не заявл.самост.требования? Или как 3 лицо заявляющее самост.требования?

, елена, г. Москва
Илья Казаков
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград
рейтинг 8.8
Эксперт

Добрый день, Елена.

А смысл в признании права собственности вам объяснили? что вы дальше делать будете с этим недостроем?

0
0
0
0
елена
елена
Клиент, г. Москва

Здравствуйте! Я не знаю, что с ним дальше делать, но дольщики уже просто не знают, что им предпринять, тк стройка не закончена уже 8 лет. А как вообще лучше поступить, подскажите пожалуйста...

Здравствуйте! Я не знаю, что с ним дальше делать, но дольщики уже просто не знают, что им предпринять, тк стройка не закончена уже 8 лет. А как вообще лучше поступить, подскажите пожалуйста…
елена

А банкротство застройщика вы не рассматривал как вариант, просто скорее всего оно случится и так, и что делать вам с вашей регистрацией не совсем понятно. У этой организации есть конкретный план: регистрация права собственности, а потом...?

0
0
0
0
Похожие вопросы
Предпринимательское право
Интересует вопрос.Находясь в статусе самозанятого, могу ли производить и реализовывать домашний сыр.Готовлю на кухне
Здравствуйте!Интересует вопрос...Находясь в статусе самозанятого, могу ли производить и реализовывать домашний сыр.Готовлю на кухне)))
, вопрос №4101912, Людмила Иванова, г. Москва
Трудовое право
И какие последствия меня ждут?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я работаю в банке, в данный момент нахожусь в декретном отпуске. Мне предложили подработку, либо по договору ГПХ, либо если я оформлю статус самозанятой. Вроде законы не запрещают так подрабатывать, но насколько это в действительности верно? И какие последствия меня ждут?
, вопрос №4100414, Яна, г. Балаково
900 ₽
Вопрос решен
Административное право
Дело в том, что подал заявку на мирового судью по месту нарушения - пришло оповещение, что статус моего
Добрый день. Прошу Вас уточнить, какой нужно указывать суд при обжаловании постановления на административное правонарушение от ГКУ АМПП (Администратор парковочного пространства) г. Москва? Дело в том, что подал заявку на мирового судью по месту нарушения - пришло оповещение, что статус моего заявления на интернет-портале ГАС «Правосудие» изменился на «Отклонено» с комментарием: Обращение в суд не адресовано данному суду. Спасибо за помощь.
, вопрос №4100418, Лукьянчиков Евгений Валерьевич, г. Москва
Дата обновления страницы 27.04.2016