За какую сумму банк должен реализовать автомобиль?

Здравствуйте.Приставы забрали авто в счет долга за коммунальные платежи.Сейчас говорят не знаем что делать с вашим авто,оценила пристав не выходя из кабинета в 30000 тысяч рублей.Сейчас за нее 5-10тысяч дают вся гнилая никому не нужна,что делать.Акт о не пригодности для реализации пристав не дает и продать с торгов не могут.Управляющей компании тоже не нужна,а мне тем более авто это не нужно вся гнилая.По закону они ее обязаны реализовать за 30000 тыс как в акте который у меня на руках.

, дмитрий, г. Калининград
Марина Болтунова
Юрист, г. Москва

Если банк откажется от автомашины, то её вернут Вам, отказаться Вы не можете, т.к. это Ваша собственность.